Требования и особенности составления доверенности на 3-е лицо для договора дарения при нахождении одного из участников за границей

• г. Москва

Доброй ночи или доброго утра как выглядит текст доверенности на 3-е лицо на договор дарения. Моя сестра является собственником комнаты в которой я прописан, она является дарителем, я одаряемым, но я нахожусь в СШA, она в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Необходима нотариальная доверенность, поэтому обращайтесь к нотариусу.