Необходимость тех паспорта для подключения газа при строительстве собственного дома

• г. Ростов-на-Дону

Строим дом на своем участке. Проект есть. Заставляют делать тех паспорт, без него не подключат газ. Я думала по упрощенной системе ввести его в эксплуатацию, мне не нужен тех паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Техтаспотр это технических документ подтверждающий наличие на Вашем земельном участке жилого дома, его размеров и материала из которого он изготовлен. Без технической документации не обойтись.