Как ввести новый дом в эксплуатацию и снести старый - процедуры и стоимость.

• г. Азов

Построил новый дом на своем приватизированном участке. Разрешение на строительство есть. Хочу ввести его в эксплуатацию, а старый-снести. Что мне нужно делать? И сколько будет стоить бумажная волокита?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно получить техплан, кадастровый паспорт и обратиться в Росреестр