Как вернуть украинское гражданство после получения гражданства РФ?

• г. Судак

Не так давно получила гражданство РФ,но семейные обстоятельства сложились таким образом, что нужно возвращаться в Украину... Как вернуть мне Украинское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Гражданства Украины у Вас ни кто не отнимал, у Вас остался паспорт гражданина Украины, по нему можете спокойно жить.