Могут ли лишить права за вождение в состоянии алкогольного опьянения на территории гаражного кооператива?

• г. Якутск

Могут ли лишить прав, если полиция остановили на гаражах в состоянии алкогольного опьянения? (при этом машину просто перегоняли из одного гаража в другой, и за пределы гаражного кооператива не выезжали)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По решению суда могут.