Как правильно передать долю в жилом доме и земельный участок брату - необходимые документы и процедура оформления

• г. Уфа

Имею 1/4 долю жилого дома в деревне и на землю тоже. Хочу передать эту долю своему брату, он тоже в доле. Как мне правильно оформить и какаие документы нужно. Где это оформляется,

Ответы на вопрос (3):

Оформите договор дарения и зарегистрируйте его в рег. палате. За оформлением обратитесь к юристу.

Здравствуйте, Зоя.

Нужно оформить договор дарения, и зарегистрировать этот договор.. могу помочь оформить договор дарения.Если нужна помощь пишите на почту (uaemarina888@gmail.com) или в личные сообщения.

Подарите брату свою долю. "Оформляется" это в республиканском Управлении ФСГРКК - Росреестр (бывшая Регпалата)