Непрофессиональное поведение хореографа в детском саду - как обратиться для отстранения от работы с детьми?

• г. Ульяновск

Вчера в детском саду, на репетиции выпускного утренника, мою дочь (6 лет) хореограф схватила за волосы и отвела в другое место в зале, где она (хореограф) посчитала нужным ее поставить, сегодня мой ребенок не хочет идти в садик и участвовать в выпускном утреннике. Куда мне обратится для отстранения хореографа от работы с детьми в саду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования с жалобой