Не засчитывают в спецстаж службу в СА и курсы обучения в УПК (крайний север, шахта, подземка)

• г. Екатеринбург

Не защитывают в спецстаж службу в СА и курсы обучения в УПК (крайний север, шахта, подземка)

Ответы на вопрос (1):

Рашид Геннадьевич, служба в Армии и курсы повышения квалиффикации в специальный стаж не засчитывается по действующему законодательству, но могут засчитаться по ранее действующему Закону от 20.11.1990г. №340-1., согласно постановления Конституционного суда №2-П.