Как переставить красивый номер на свой автомобиль и возможно ли использовать номер из другого региона?

• г. Новосибирск

Введите текст вопроса. Здравствуйте, хочу купить авто с красивым номером за копейки, номер планирую переставить на свой авто. Расскажите пожалуйсто кратко процедуру сей мохинации и второй вопрос, сейчас номера выдают 154 регион, а этот номер с 54 регионом не скажут ли мне что он устаревший и ставить его не льзя?

Ответы на вопрос (1):

авто с кр.номерами должны снять с учета по дкп, номера останутся за вами в теч. 2 мес.. свой авто тоже должны снять с учета, а потом опять поставить на учет с кр.номерами.