Может ли военнослужащий продлить отпуск?

• г. Бахчисарай

В каком документе указано, что женщина-военнослужащий может продлить отпуск по уходу за ребенком до достижения им 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 32 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ от 16.09.1999 г. № 1237 отпуск по уходу за ребенком до 3х лет положен только женщинам - военнослужащим.Поэтому можете оформить отпуск до 3- х лет.