Может ли моя мама, бабушка ребенка, взять отпуск по уходу за ребенком, при условии, что она является военнослужащей?

• г. Мурманск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 7 месяцев, собираюсь выйти на работу. Может ли моя мама, бабушка ребенка, взять отпуск по уходу за ребенком, при условии, что она является военнослужащей? Каков порядок предоставления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет у военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Порядок обычный + доказательства того, что родители работают и не могут осуществлять уход за ребенком.