После официального развода и беременности - права и статус матери одиночки

• г. Омск

Вопрос такой. 10.05.14 получила официально развод, но нахожусь на 4 месяце беременности, при рождении ребенка меня запишут как мать одиночка, и чья фамилия пойдет ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок будет записан на супруга, поскольку не пройдет 300 дней после расторжения брака