Возможность получения дивидендов за 2013 год, несмотря на прекращение акционерного статуса в 2014 году.

• г. Москва

Имею ли я право получить дивиденды за 2013 год, если перестала быть акционером в марте 2014, а выплата дивидендов за 2013 год производится только в мае 2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

За все время Вы имеете полное права получить% до выхода. Будут вопросы, пишите.