Как избежать накопления огромных процентов на неоплаченных кредитах после потери работы?

• г. Москва

У меня в сбербанке пять неоплаченных кредитов, не плачу их более полугода, в связи с потерей работы, сейчас я устроилась на новую работу и готова продолжить платить, но за это время набежали ОГРОМНЫЕ проценты, как можно их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Только подать заявление по ст. 450 ГК РФ и уменьшить %. Будут вопросы, пишите.