Выписка дочери из квартиры без моего ведома - реально ли это и какова законодательная сторона вопроса?

• г. Москва

Несовершенно летний дочь выписали из квартира соц. Найм... Отец ребенка с которым в браке не состоим выписал с моей квартиры без моего ведома по какому то талону номер 6. Это. Вообще. Реально? Многии говорят., что это не возможно нужно согласии материи чтоб выписать и прописаьть в другую. Существует ли статья? Помогите подалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Снятие ребенка с регистрационного учета из муниципального жилья осуществляется в соответствии с постановлением Правительства № 713