Исчезновение ключей из сейфа в гостинице вызывает волнение и неопределенность

• г. Астрахань

Я работаю в гостинице, сменная работа!9 мая работала в ночь с 18-00-до 8-00.Утром обычно приходит смена, но 10 мая дневную смену убрали у администратора. Я закрылась и оставила ключи от сейфа у охранника и ушла! Объяснительную отказалась писать! Что делать дальше, что может быть!?

Ответы на вопрос (1):

Наложат взыскание или уволят.Обжалуйте в течение месяца в суд .