Как будет оплачиваться работа дневной смены перед графиковой ночной в день выхода (16.10.2015)?

• г. Березники

У меня сменная работа: два дня в день, два дня в ночь, два дня выходной. 16.10.2015 у меня должна быть графиковая ночная смена с 22.00 до 8.00. В эту же дату мне предлагают выйти сначала в дневную смену, потом в свою графиковую ночную. Эта дневная смена будет как сверурочные часы или работа в выходной день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет как сверхурочная работа.