Сын (20 лет) с подругой выпивали дома одни. Конфликт, в результате нанес несколько поверхностных ран кухонным ножом (руки, плечи)

• г. Рыбинск

Сын (20 лет) с подругой выпивали дома одни. Конфликт, в результате нанес несколько поверхностных ран кухонным ножом (руки, плечи)

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос-то? По факту - это заведение уголовного дела.