Бывший муж, находящийся под стражей за убийство, угрожает мне жизнью - как сообщить об этом судье без явки на заседание?

• г. Хабаровск

Мне угрожает убийством бывший муж! он сидит в сизо и 16 числа у него суд за убийство другого человека, можно ли как-то рассказать об угрозах судье не приходя на заседание? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.

СУдье - ТОЛЬКО В СУДЕ.

Удачи