Купленный диван скрипит - гарантийный ремонт и замена на время ремонта предоставляются

• г. Брянск

Купили диван. Он на гарантии. Начал скрипеть. Приезжал мастер и сказал, что они могут забрать его на ремонт. На время ремонта обязаны нам предоставить другой диван, т.к. нам не на чем спать?

Ответы на вопрос (1):

На время ремонта обязаны нам предоставить другой диван, т.к. нам не на чем спать?

Вы предъявляйте претензию о расторжении договора купли - продажи и возврате денег.

Удачи