Инспектор ГИБДД подделал потписи в протоколе и лишил меня прав без наличия пьянки за рулём - что делать?

• г. Чермоз

Инспектор гибдд подделал потписи в протоколе, не было понятых вписал самостоятельно теперь мировой суд меня лишил прав за пьянку за рулём как мне быть я не дышал даже в трубку и сделал почерковеческую экспертизу подписи не мои.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в следственный комитет