Меня лишили прав за алкогольное опьянение, в мировом суде, а потом федеральному судье я доказывала

• г. Радужный

Меня лишили прав за алкогольное опьянение, в мировом суде, а потом федеральному судье я доказывала, что я небыла пьяная и понятых не было, федерального судью я просила назначить почерковедческую экспертизу, но мне было отказано, но при этом я уверена что подписи за понятых подписывал сотрудник ГИБДД, как провести почерковедческую экспертизу самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в районный суд, где вы можете потребовать проведение подчерковедческой экспертизы. И судья рассмотрит все заново.