Ребенок после развода - кто будет заботиться о нем - оценка ситуации и возможные шансы

• г. Карасук

От развода остался ребенок 4 года, 2 года ребенок в основном находится со мной. Она не уделяла ему никого га внимания даже когда он болел. Есть характеристики от соседей, знакомых, с садика что она им не занимается. Есть шансы?

Ответы на вопрос (3):

При указанных обстоятельствах шансы определить место жительства ребенка с отцом имеются.

Уточните, в настоящее время между родителями возник спор о месте жительства ребенка?

Здравствуйте. Вы не указали несколько важных вопросов, которые имеют значение для установления места проживания ребенка. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770