Как аннулировать нотариально заверенную бумагу о проживании ребенка с отцом после развода?

• г. Москва

У меня такая ситуация, есть ребенок почти 2 года, когда ему был год меня выгнала свекровь и ребенок остался у них жить, свекровь развела нас с мужем и при разводе заверила у нотариуса бумагу что ребенок после развода будет жить с отцом, сейчас ребенка она выгнала он дивет со мной, как подать заявление и в какой суд что бы это анулировать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд общей юрисдикции с иском об определении места жительства ребенка

Татьяна, нужно в судебном порядке определить место жительства ребёнка. Необходима помощь, обращайтесь.