Как решить проблему с выплатой долга за квартиру и невыплатой алиментов со стороны бывшего мужа?

• г. Томск

Два года назад муж выгнал меня с детьми из дома. Квартира, это есть его собственность. Его мать оформила на него дарственную. Мы официально в разводе сейчас. Из квартиры я выписалась недавно. .Он за квартиру не платит. Теперь суд с меня требует выплатить долг. Бывший муж не платит алименты и детям не помогает. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если плата за жилье на вас тоже начислилялась в связи с вашей регистрацией вквартире, то платить обязаны