Как оформить нерабочую кирпичную трансформаторную будку в собственность и землю?

• г. Кыштым

Во дворе дома есть нерабочая кирпичная трансформаторная будка. В регпалате не учтена, как оформить её в собственность и землю под ней? Какой порядок действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данная будка не находится на балансе электросетей, то можно как хозпостройку - в упрощенном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.