Как оформить в собственность и землю нерабочую трансформаторную будку в микрорайоне многоэтажного дома - шаги и порядок действий

• г. Челябинск

Во дворе многоэтажного дома, т.е. в микрорайоне, на земле муниципалитета, есть нерабочая кирпичная трансформаторная будка. В регпалате не учтена, правопритязания отсутствуют, на это есть уведомление из ЕГРП об отсутствии собственника, и т.д., как оформить её в собственность и землю под ней? Какой порядок действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим , г. Челябинск !

Попытайтесь это сделать в судебном порядке, но вероятней всего вам предложат обратиться в Администрацию муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.05.2014г

21:19 моск.