Права матери-одиночки при отказе отцом от ребенка - льготы и обязанности

• г. Ставрополь

Отец живет в другом городе и почти не общается с ребенком. В браке мы не состояли. Есть свидетельство об установлении отцовства. Получаю алименты в размере 1500 т. рублей. Скажите пожалуйста, если он напишет отказ от ребенка, буду ли я считаться матерью одиночкой? И какие льготы я буду получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен

Вы можете только лишить отца ребенка родительских прав.

У матерей-одиночек привилегий и льгот особых нет