Возможность подачи заявки на работы с суммой контракта, превышающей допуск СРО в 60 млн. руб.

• г. Троицк

У фирмы есть допуск сро на 60 млн. руб., на торги аукционом выставлена максимальная сумма контракта 61 млн. руб., по торгам в любом случае по сумме опустяться ниже, чем 60 млн. руб. ,но когда подаем заявку ко второй части прикрепляем сро, а вторые части отправляют заказчику после проведения аукциона, и если они соответствуют то с победителем заключают контракт на сумму предложенную победителем: ВОПРОС: можем ли мы подать заявку на эти работы, правомочно ли это, пропустит ли площадка, так как в сро сказано сумма заключения контракта не должна превышать 60 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Думаю ничего страшного.