Участник аукциона выиграл торги, несмотря на несоответствие указанной суммы в аукционной документации и на торгах. Каким образом ему следует поступить?

• г. Киров

В аукционной документации указана начальная максимальная цена контракта 950 000 руб. Цена состоит из трех видов работ/услуг. При открытии торгов на электронной площадке была указана другая сумма - 499 000 руб. Пи этом торги состоялись. Участвовали 3 компании и снизили стоимость от 499 000 на 20 %. По протоколу объявили победителя - одну из компаний участников аукциона. Вопрос: как поступить в данном случае компании которая выиграла торги, если сумма, указанная в аукционной документации не соответствует сумме указанной при торгах.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в Управление ФАС по субъекту РФ на результаты торгов и/или обратиться в арбитражный суд в 3-х месячный срок с даты их проведения по главе 24 АПК РФ.