Победитель аукциона - стоит ли увеличивать стоимость товара или продавать по розничной цене?

• г. Севастополь

При проведении аукциона наше предприятие как поставщик стало победителем, т.к других участников не оказалось. Сумма контракта, заявленная покупателем оказалась в сумме больше, чем наша розничная. Вопрос: Увеличивать стоимость товара до суммы контракта или продавать по фактической розничной цене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы серьезно? Вам тут никто не даст такой консультации