Беременная без работы - Как выплачивать долги и справиться с кредитами?

• г. Салехард

В 2013 году взяла потребительский кредит в Сбербанке на сумму 80 тысяч. В феврале 2014 года взяла также в кредит шубу. Но в конце февраля попросили уволиться с работы в связи с частыми опозданиями. О том, что я беременна, я на работе не сказала. Сейчас сижу без работы, так как меня беременную никто на работу не берет. Я пыталась устроиться. Долги по кредитам растут. Как выплачивать не знаю. С банка звонят еще каждый день. На данный момент долг составляет 7 тысяч, но у меня даже таких денег нет. И за шубу нужно заплатить еще 30 тысяч. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки, а также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

Не можете платить - не платите.

Пусть подают в суд.

Удачи

Не можете платить - не платите.

Пусть подают в суд.

Удачи