Как решить проблему с кредитами при потере работы и беременности?

• г. Нальчик

Еще такой вопрос... есть кредиты, выплачивать сейчас их не могу в связи с потерей работы (работа не официальная) и устроится на работу не могу в связи с беременностью 6 мес, соответственно на работу меня никто не возьмет..., проценты растут и как быть не знаю. Банк на мои предложения выплачивать им мин суммы отказывает. Выходит замкнутый круг, кредит растет... а выхода не вижу. Что можно сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в банк о рассрочке платежа

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.