Как исправить ошибку в свидетельстве о браке, связанную с изменением места рождения

• г. Гусь-Хрустальный

Меня зовут Светлана у меня такая проблема с мужем мы поженились в 2008 на тот момент я была гражданкой Молдовы в молдавском паспорте написано место рождения Кахул а в свидетельстве о рождении Кагул теперь у меня гражданство России и в росийском паспорте тоже место рождения как в св-ве о рождении вот и получается ошибка в св-ве о браке как можно это исправить?

Ответы на вопрос (2):

написать заявление в ЗАГС об исправлении технической ошибки.

Если ЗАГС откажется Вам устранить ошибку - это можно будет сделать в судебном порядке.