Как изменить все документы, включая права, после регистрации брака или смены фамилии в городе с временной регистрацией?

• г. Нижневартовск

После регистрации брака (смене фамилии) нужно менять все документы, можно ли это сделать в городе где есть временная регистрация? Получиться поменять все документы или нет. включая права?

Ответы на вопрос (1):

нужно менять те документы которые вы предъявляете , ВУ, медполис, снилс, замена проводится в учреждениях их выдавших по месту регистрации