Как отказаться от страхования жизни при взятии потребительского кредит в банке Хоум кредит на 5 лет?

• г. Нижний Новгород

В банке Хоум кредит взял потребительский кредит 100000 рублей на 5 лет навязали страхование жизни 23000 на руки дали 100000. В договоре страхования жизни написано что страховая премия не возвращается. Подскажите как отказаться от страхования жизни и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор страхования.