Действия после накладывания ареста на квартиру в связи с иском о восстановлении срока принятия наследства

• г. Москва

Подал иск на восстановление срока принятия наследства, суд наложил арест на квартиру, но ответчик успел не продать до ареста. Как дальше действовать? Суд уже никак не восстановить срок принятия наследства?

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса не понятно, ушла или не ушла квартира из под ареста