Какой документ из государственной налоговой инспекции необходим для открытия клиенту – юридическому лицу счета в банке.

• г. Волгоград

Какой документ из государственной налоговой инспекции необходим для открытия клиенту – юридическому лицу счета в банке.

Ответы на вопрос (1):

Вообще Банки требуют полный комплект нотариально заверенных учредительных документов + Банковскую карточку...Хотя у каждого банка свои условия..