Возможность открытия счета юридическому лицу при наличии инкассового поручения судебных приставов в другом банке

• г. Владивосток

Есть ли возможность открытия счета в каком-либо банке юридическому лицу, если в другом банке у него уже есть счет и на этот счет имеется инкассовое поручение, наложенное судебными приставами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, юридическое лицо может открыть счёт в любом банке, однако от приставов это вряд ли спасёт. У приставов со всеми банками есть связи и они имеют информацию о счетах. Удачи Вам и всего самого наилучшего.