Трудности при оформлении статуса многодетной семьи при наличии детей от разных браков

• г. Улан-Удэ

У меня несовершеннолетняя дочь (фамилия биологического отца) от первого брака и два сына от второго. Второй брак зарегистрирован. Возникнут ли какие либо вопросы или трудности при оформлении статуса многодетной семьи?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не должны возникнуть.Главное, чтобы Вы вместе жили.