Вопросы распродажи автомобиля после развода - необходимо ли согласие супруги и возможное право на долю от продажи

• г. Рузаевка

Можно ли продать машину после развода без согласия жены... сможет ли она претендовать на долю от продажи... а если при разводе раздела небыло... и нигде не указано что была в браке машина.

Ответы на вопрос (1):

конечно сможет претендовать - как это нигде не было указано ? - есть ПТС на автомобиль - где указана дата при обретения - есть сведения о браке - этого достаточно