Можно ли продать машину после развода без согласия жены... сможет ли она претендовать на долю от продажи...

• г. Рузаевка

Можно ли продать машину после развода без согласия жены... сможет ли она претендовать на долю от продажи...

Ответы на вопрос (2):

Сможет взыскать компенсацию в виде половины рыночной стоимости авто

можно продать машину

однако жена вправе потребовать выплаты денежной компенсации за проданный автомобиль