Проблемы с выплатами и увольнением - Как разрешить ситуацию с недобросовестным работодателем?

• г. Ангарск

Я работала на испытательном сроке на частника, узнала что беременна меня устроили официально и пообещали дородовое пособие обязательно получу, я принесла больничный и ушла в отпуск по беременности и родам, месяц шла тянучка с выплатой и заплатили всего 10000 хотя по моим подсчетам должно было быть больше, они намекнули что эта выплата с их кормана и скпзали радуйся хоть этому. Далее я пришла оформить отпуск по уходу за ребенком и узнаю что магазин в котором я работала закрыли и меня просят уволится по собственному и идти через соц. защиту оформлять пособия, они мне платить не хотят. Как мне дальше быть? Ведь меня просто с самого начала дурят.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на их действия в прокуратуру. они восстановят справедливость