Продал 06.05.14 авто в рассрочку, написал от руки расписку ФИО паспорт данные, в срок указанной выплаты 10.05.14 оплаты не было.

• г. Камышин

Продал 06.05.14 авто в рассрочку, написал от руки рассписку ФИО паспорт даные, в срок указаной выплаты 10.05.14 оплаты не было.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть вашу расписку, от нее зависит перспектива взыскания в суде

думаю перспектива только через суд