Задержание строителей с патентом на работу - незаконное действие или нарушение места регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли задержали строителей, имеющих патент на работу в СПб и Лен обл и регистрацию в СПб, работающих на участке коттеджного поселка? Им вменяют нарушение по месту регистрации, хотя они находились на работе в Лен обл и все документы в порядке!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление в суд согласно гл.30 КоАП РФ