Возможно ли получить военный билет после отсрочки по здоровью и переезда в другой город? Есть ли угроза уголовного или иного преследования?

• г. Москва

Доброго времени суток в 18 лет Получил повестку встал на учёт в военкомате получил приписное но мне дали отсрочку по здоровью на год. После этого переехал в другой город учился тамже щас работаю. Щас 29 лет Могули я получить Военный билет И не грозит ли мне уголовное или иное преследование Веть срок давности по преследованию по уклонению до 29 лет? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

уголовное не грозит.

рано или поздно военный билет получать придется.

удачи