Неспокойство в жилом доме - Бар на первом этаже мешает нам и нашему ребенку!

• г. Пермь

В многоэтажном жилом доме на первом этаже открыли бар, из которого постоянно звучит музыка, удары басов, шум от отбивания мяса (их кухня прямо под нашей спальней). Бар работает до 24:00 каждый день, за исключением пт и сб - бар работает до 2-х. У нас маленький ребенок. Постоянно просыпается. Постоянно приходиться напоминать, чтобы делали тише, иногда делают, иногда нет. Но это не дело...

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о закрытии бара.

удачи