Как минимизировать встречи мужа и его матери с ребенком при разводе и обеспечить мою присутствие

• г. Красный Сулин

Развожусь с мужем. Он не согласен, ребенку не помогает, собирается подать в суд чтобы ему и его маме выделили время для встреч. (ребенку 10 мес). как сократить кол-во встреч до минимума, и чтобы они проходили в моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

суд все равно разведет, через 3 месяца. ребенок маленький , заявите в суде, чтобы встречи проходили в вашем присутствии.