Существует ли на территории России Приват-банк? Брала кредитную карту в этом банке, стоит ли погашать задолженность и как?

• г. Курчатов

Существует ли на территории России Приват-банк? Брала кредитную карту в этом банке, стоит ли погашать задолженность и как?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность погашать в любом случае придется, только скорее всего другому банку, который выкупил данный долг.