Куда подавать за неустойку просрочке по алиментам и какое заявление нужно и какие документы.

• г. Волжский

Куда подавать за неустойку просрочке по алиментам и какое заявление нужно и какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, на основании ст.115 семейного кодекса. Потребуется расчет задолженности от судебного пристава, расчет неустойки